ATLETAS COLEGIADOS

TOTAL DE ATLETAS COLEGIATIVOS DESDE 2009

Los atletas no se incluirán en la lista hasta que firmen una Carta Nacional de Intención.

Si un atleta asistió a más de una escuela, se enumeran en la última escuela conocida a la que asistió.

Si falta un atleta o algo aparece incorrectamente, comuníquese con nosotros a través del siguiente formulario.

ATLETAS POR DEPORTE

BÉISBOL

adam quema ('11) Colegio Benedictino

alan quema ('09) Colegio Benedictino

Alex King ('14) St. Universidad de Luis

Andrew Taylor ('18) Universidad de Missouri-St. Luis

Andy Mühlberger ('13) Universidad de Misuri Central

austin murrell ('12) Colegio Comunitario Pratt

Beau Grable ('20) Universidad Estatal de Emporia

ben reynoldson ('09) Universidad de Washburn

blake ripp ('18) Universidad George Washington

Bryce Ungashick ('23) Colegio Benedictino

Calin McCourt ('11) Universidad Rockhurst

Cam Bednar ('15) Universidad Estatal del Sur de Missouri

persecución jackson ('10) Universidad de Ávila

daniel treyhey ('19) Colegio Comunitario del Condado de Johnson

david maddock ('13) Colegio Benedictino

Davis Ernsdorff ('17) Colegio Comunitario del Condado de Johnson

Derek Ripp ('17) Universidad George Washington

Eli escudos ('21) Colegio Comunitario del Condado de Allen

Garrett Gasaway ('18) Universidad Rockhurst

cazador cashero ('19) Colegio Comunitario de Kansas City Kansas

J.J. Tylicki ('20) Universidad de Cowley

jacob kindhart ('19) Universidad del Noroeste

Jared Munk ('19) Universidad Estatal del Oeste de Misuri

jake owens ('17) Universidad de Tampa

jake escudos ('24) Colegio Comunitario de Highland

Jake Wodtke ('12) Universidad Estatal de Kansas

jeremy comer ('23) Universidad de Tennessee

joe franco ('18) Universidad Rockhurst

Juan Huber ('09) Colegio benedictino

Jonás Dobson ('20) Colegio Comunitario Labette

Kemper Bednar ('17) Universidad Estatal del Suroeste de Oklahoma

lucas scheele ('17) Colegio Comunitario de Hutchinson

Lucas Howard ('24) Universidad de Quincy

matt eckelman ('12) St. Universidad de Luis

Mateo Sostarich ('14) Colegio Comunitario del Condado de Allen

Mateo Hornbeck ('21) Newberry College

Miller Murray ('23) Universidad Mercer

max charlton ('20) Universidad Estatal de Arkansas

mitchell zubradt ('15) Universidad Estatal de Kansas

Nick Deichler ('11) Universidad de Ottawa

Paul Lee ('20) Universidad Rockhurst

Soldadura Reese ('16) Universidad Rockhurst

Ryan McCourt ('13) Universidad Estatal de Kansas

spencer kaifes ('17) Colegio Comunitario de Kansas City Kansas

steven azaro ('21) Universidad de Baker

steven gillespie ('12) Colegio Betania

Tanner Bramlage ('17) Universidad del Sureste

Tomás Romano Sesto ('19) Universidad de Baker

Ty Murray ('20) Colegio Vassar

tormenta de zac ('17) Colegio Comunitario de Kansas City Kansas

BALONCESTO (NIÑOS/NIÑAS)

Brian Hawthorne ('23) Universidad Rockhurst

Dylan Mc Kee ('14) Universidad Rockhurst

fe hawthorne ('21) Universidad de Maryville

gabriel sidzyik ('23) Colegio Benedictino

kayla staley ('16) Colegio Benedictino

Kyle De Kraai ('17) Universidad de Ávila

María Goetz ('18) Universidad Ave María

Mateo de León ('21) Universidad de Ávila

miguel cahill ('21) Universidad Chaminade de Honolulu

Riley Bruggeman ('23) Colegio Benedictino

Samuel Somerhalder ('22) Universidad Newman

Torri Kempf ('19) Colegio de St. Benedicto

Tom Huppe ('13) Universidad de Washburn

Will Mc Kee ('17) Universidad de Washburn

Zach Thornhill ('17) Universidad de Nebraska Omaha

VOLEIBOL DE PLAYA

allison coens ('18) LSU

Amara Traiger ('22) Universidad Stetson

BOLOS (NIÑOS/NIÑAS)

Alana Dierking ('16) Universidad de Baker

ÁNIMO / BAILE / GIRO DE BASTÓN

ALEGRÍA

Ana Gómez ('23) Colegio Benedictino

Annalise Moffitt ('12) William Jewell

mary ashley ray ('15) Colegio Benedictino

María Gracia Cahill ('22) Universidad Estatal de Kansas

BAILE

Ana Callahan ('17) Universidad de Creighton

Briana Wranoski ('19) Universidad Estatal de Kansas

Gracia Gómez ('22) Colegio Benedictino

Maggie Kohlrus ('16) Universidad Estatal de Kansas

Mia Reuters ('23) Universidad de Creighton

Tatum Kempf ('22) Universidad de Kansas

GIRO DE BASTONES

Kaylee Brungardt ('22) Universidad Estatal de Kansas

CAMPO A TRAVÉS (NIÑOS/NIÑAS)

Alex Hammeke ('16) Colegio Benedictino

Amy Feldkamp ('10) Universidad Estatal de Emporia

Andrew Hartegan ('23) Universidad Rockhurst

Andrew Massmann ('09) Colegio Benedictino

Anna Boucher ('14) Universidad Rockhurst

Bella Simoes ('24) Universidad de St. Mary

Bridgette McCormick ('11) Universidad Estatal de Pittsburg

Carter Breithaupt ('13) Universidad Baker

Charlie Wallace ('18) Universidad Estatal de Pittsburg

Craig Luby ('16) Universidad Estatal de Pittsburg

Dan LaPlante ('16) Colegio Benedictino

Eli Moore ('22) Universidad de Creighton

Gabriel Joerger ('21) Colegio Benedictino

Gabrielle Boucher ('17) Universidad de Nebraska Lincoln

Gina Kelling ('10) Colegio Bautista Central

Hannah Phillips ('15) Universidad Clarckson

Hannah Robinson ('20) Universidad de Kansas

Hannah Schaefer ('17) Universidad Rockhurst

Jack Moore ('19) Universidad Estatal de Kansas

Juan Ballesteros ('19) Nazareno del Medio América

Judi Jones ('16) Universidad de Nebraska Lincoln

Katelynn Blaesing ('24) Universidad de Creighton

Katie Moore ('20) Universidad de Iowa

Katie Price ('24) Escuela de Minas de Colorado

Kian Stephens ('21) Universidad Hendrix

Mary Goetz ('18) Universidad Ave María

Mary O'Connor ('21) Colegio Benedictino

Matthew Free ('23) Universidad Rockhurst

Matt Kipper ('17) Universidad Estatal de Emporia

Robert Klasinski ('24) Colegio Benedictino

Sam Mauro ('21) Colegio Benedictino

Sarah Murrow ('20) Universidad Estatal de Iowa

Sophia Hance ('24) Universidad de Santa María

ECUESTRE (NIÑOS/NIÑAS)

Chelsea Zillner ('10) Universidad de Auburn

FÚTBOL

Andrew Kelley ('12) Universidad de Rhodes

Callahan Huston ('23) Colegio Benedictino

Ben Wheeler ('24) Universidad Estatal de Kansas

Braxton Lewis ('15) Universidad Estatal de Iowa

Bryce Steffens ('17) Universidad Estatal Occidental de Missouri

Cole Orrick ('13) Colegio Comunitario de Independencia

Chris Gomez ('13) Universidad de Missouri Central

Daniel Dekraai ('16) Colegio Comunitario de Coffeyville

George Bright ('24) Colegio Benedictino

Harry Spencer ('21) Universidad de Missouri

Jacob LeClyuse ('15) Universidad William Jewell

Jacob Boone ('21) Universidad Nazarena de MidAmerica

Jacob Theis ('15) Colegio Benedictino

Jack Moellers ('20) Universidad Estatal de Emporia

Jack Petz ('18) Universidad Estatal de Emporia

Jake Bade ('14) Universidad de Ottawa

Jake Burgmeier ('16) Loras College

Jake Heller (11) Universidad Baker

Jake Holton ('20) Universidad Baker

Jimmy White ('21) Academia de la Fuerza Aérea de los Estados Unidos

Joe Boone ('18) Universidad de St. Mary

John Niesen ('23) Universidad Estatal del Noroeste de Missouri

Josh Boone ('23) Colegio Benedictino

Josh Burgoon ('10) Universidad de Kansas

Justin Kalilikani ('24) Universidad Baker

Keith Winger (14) Universidad de Morningside

Kylar Haarhuis ('23) Colegio Benedictino

Mason Dunsmore ('18) Universidad Estatal de Kansas

Max Kalny (20) Universidad de Stanford

Parker Kelley ('18) Universidad Estatal de Fort Hays

Richard “Sam” Schmidt ('21) Universidad Baker

Robbie Caldwell (15) Universidad de Morningside

Ryan Goetz ('24) Universidad Ave María

Sammy Wheeler ('17) Universidad Estatal de Kansas

Spencer Dohm ('24) Universidad Estatal de Fort Hays

Tanner Hinderliter ('13) Universidad de Wheaton

Travis Pickert ('17) Universidad del Sur de Illinois

Tryntin Goering ('19) Universidad de Ávila

Ty Claiborne ('22) Universidad Estatal de Iowa

Persona Xzavier ('20) Ciencia y tecnología de Missouri

Wade Spencer ('23) Universidad Estatal del Noroeste de Missouri

Will Golomski ('23) Universidad Estatal de Emporia

Zach Schieffer ('18) Universidad Carnegie Mellon

GOLF (NIÑOS/NIÑAS)

Alison Comer ('20) Universidad de Nebraska Kearney

ben maskus ('13) Universidad de Nebraska Omaha

beth subvención ('22) Universidad de Nebraska-Kearney

Carolina Klemp ('17) Universidad de Denver

sammy hemke ('18) Colegio de St. Mary

LACROSSE

Bayleigh Russell ('23) Universidad de St. Mary

Cali Voelker ('23) Universidad de St. Mary

Carson Huerter ('20) Colegio Benedictino

Emily Gray ('22) Facultad de Arte y Diseño de Savannah

Emily Kippes ('12) Colegio Benedictino

Gemma Weinberg ('20) Colegio Benedictino

Grace Wiley ('20) Facultad de Arte y Diseño de Savannah

Hanna Smith ('15) Colegio Benedictino

Isabel Robb ('22) Colegio Benedictino

Jake Fiscella ('19) Universidad Rockhurst

Joe Ebel ('14) Universidad Aurora

Julianne Smith ('14) Colegio Benedictino

Liz Conley ('20) Colegio Benedictino

Maragaret Backhus ('22) Universidad del Norte de Michigan

Quincy Dolan ('20) Colegio Benedictino

Tara Lobb ('12) Colegio Benedictino

Tara Olinger ('20) Colegio Benedictino

REMO

Anna Staley ('21) Universidad Estatal de Kansas

Ashley Nelson ('23) Universidad de Kansas

Bridget May ('19) Universidad Estatal de Kansas

Caroline Geither ('16) Universidad Estatal de Kansas

Molly Hacket ('17) Universidad Estatal de Kansas

Myah Price ('24) Universidad Estatal de Kansas

Noelle Dykmann ('12) Universidad Estatal de Kansas

DEPORTES DE ESCOPETA

Andrés Saville ('23) Universidad Estatal de Fort Hays

Connor Ludvicek ('23) Universidad Estatal de Kansas

jake deane ('21) Universidad de Lindenwood

xander winchel ('21) Universidad Estatal de Fort Hays

FÚTBOL (NIÑOS/NIÑAS)

Abbie Flax ('14) Universidad Estatal de Fort Hays

Addison Tauscher ('24) La Universidad de Kansas

Alec Bartlett ('11) Universidad Drake

Ali Burke ('16) Universidad Drake

Anna Boucher ('14) Universidad Rockhurst

Austin Plumhoff ('21) St. Universidad Estatal de la Nube

Bethany Smith ('11) Colegio Benedictino

Betsy Laville ('23) Universidad Ave María

Blake Nearmyer ('14) Colegio Benedictino

Brady Manning ('17) Universidad del Norte de Illinois

Caylee Thornhill ('19) Universidad Estatal de Kansas

Christine Znidarsic ('22) Colegio Benedictino

Colleen Pikus ('16) Universidad Rockhurst

Connor Rylance ('22) Universidad de Augustana

Muder holandés ('15) Notre Dam De Namur College

Fe Bila ('12) St. Universidad de la nube

Frankie Zitnik ('11) Universidad Estatal de Fort Hays

Grace Heeb ('23) Colegio Benedictino

Grace Klemp ('24) Universidad Rockhurst

Greer Norton ('20) Kansas City Kansas Community College

Ian Deggendorf ('12) Universidad de Augustana

Isabel Mellick ('20) Universidad de Nebraska Kearney

Jake Dunsmore ('18) Universidad Rockhurst

James Foster ('19) Universidad Estatal de Fort Hays

Jenna Wilken ('23) Colegio Benedictino

Jenny Mathews ('20) Universidad Metodista Central

Jillian Muehlberger ('24) Colegio Comunitario del Condado de Allen

Kara McCaughey ('10) Universidad Estatal de Dakota del Sur

Kayla Young ('14) Universidad de Ávila

Kelly Kleekamp ('19) Universidad de Augustana

Kendal Radke ('23) Universidad de Creighton

Kerry Devine ('20) Colegio Benedictino

Lauren O'Connor ('22) Universidad Rockhurst

Lauren Steinlage ('23) Academia de la Fuerza Aérea de los Estados Unidos

Lexi Watts ('22) Universidad de Kansas

Lizzy Enna ('12) Colegio Benedictino

Luis Alvarado ('18) Kansas City Kansas Community College

Luke Happer ('21) Universidad del Noroeste

Madelyn Buckner (11) Universidad de Creighton

Mason Kelley ('21) Universidad Baker

Maximillian Nearmyer ('23) Colegio Benedictino

Michaela Weist ('18) Universidad de Creighton

Mimi Burns ('15) Universidad de Spring Hill

Molly Devine ('16) Universidad de St. Mary

Nia Williams ('09) Universidad Estatal de Missouri

Nick Blunt ('21) William Jewell

Nick Frank ('14) Universidad Regis

Nicole Mitchell ('12) Universidad Estatal del Noroeste de Missouri

Patsy O'Brien ('24) Universidad de Missouri Central

Rachel Kulhanek ('15) Universidad de Washburn

Rachel Weimer ('09) Universidad Estatal de Missouri

Randy Nguyen ('21) Suroeste

Reagan Weimer ('21) Universidad Rockhurst

Rebecca Weimer ('14) Universidad de Washburn

Ryan Lytton ('23) colegio benedictino

Shaun Boerner (14) Cornell College de Iowa

Steven Loya ('11) Colegio Benedictino

Steven Enna ('14) Universidad Drake

Shelby Keyes ('15) Universidad Estatal de Emporia

Sam Enna ('18) Universidad Rockhurst

William Ediger ('23) Colegio Benedictino

Zach Flax ('19) Universidad de Lindenwood

SOFBOL

Ava Most ('22) Universidad de Ávila

Caroline Lipp ('14) Universidad Rockhurst

Emily Moley ('24) Universidad Metodista Central

Gianna Lickel ('23) Universidad de Missouri-Kansas City

Haley Luna ('17) Kansas City Kansas Community College

Isabella DeZeeuw ('22) Universidad Loyola de Chicago

Jesslyn Buie ('12) Universidad de Nebraska Omaha

Kaelin Walsh ('14) Colegio comunitario del condado de Neosho

Kristin Lock ('12) Universidad del Norte de Iowa

Laura Stringfellow ('11) Universidad Doane

Lydia Budke ('12) Universidad de Ottawa

Página Mindedahl ('19) Universidad Tecnológica de Texas

NATACIÓN Y BUCEO (NIÑOS/NIÑAS)

Adam Orel ('21) Universidad de St. Mary's

Augusta Garies ('14) Academia Naval de EE. UU.

Avery Spacek ('23) Universidad de Augustana

Andy Maginn (17) St. Universidad de Luis

Heath Maginn ('13) Universidad de Massachusetts

John Amrein ('21) Universidad Cristiana de Oklahoma

Lauren Amrein (14) Universidad William Jewell

MaryBeth Clark ('22) St. Universidad de Luis

Reagan Salsbury ('23) Universidad de Saint Mary

TENIS (NIÑOS/NIÑAS)

Adán Burke ('19) Colegio Grinnell

Alexa Mancuso ('13) Universidad Loyola Nueva Orleans

Libro de Caleb ('15) Universidad de Baker

Ian Deggendorf ('12) Colegio Augustana

isaac howes ('18) Universidad de Concordia

joe donaldson ('19) Universidad Hendrix

PISTA Y CAMPO (NIÑOS/NIÑAS)

Allie Webb ('16) Universidad de Missouri

Andrew Holton ('23) Estado de Emporia

Ashley Wurtenberger ('17) Colegio Benedictino

Bella Simoes ('24) Universidad de Santa María

Charlie Wallace ('18) Universidad Estatal de Pittsburg

Craig Luby ('16) Universidad Estatal de Pittsburg

Eli Moore ('22) Universidad de Creighton

Ella Jett ('22) Universidad de Missouri Central

Evelyn Overlease (24) Hillsdale College

Gabrielle Boucher ('17) Universidad de Nebraska

Hannah Robinson ('20) Universidad de Kansas

Ian Jones ('15) Universidad de Kentucky

Katelynn Blaesing ('24) Universidad de Creighton

Kat Strong ('20) Universidad de St. Mary

Katie Moore ('20) Universidad de Iowa

Katie Price ('24) Escuela de Minas de Colorado

Katrina Guyot ('15) Universidad de Kansas

Kelly McKee ('15) Universidad de Virginia

Jenna Gray ('16) Universidad de Stanford

Jack Moore ('19) Universidad Estatal de Kansas

Jilli Jones ('18) Universidad de Fordham

Joel Bichelmeyer ('23) Universidad Benedictina

Judi Jones ('16) Universidad de Nebraska

Leah Phelps ('24) Universidad de Washington en St. Luis

Matt Kipper ('17) Universidad Estatal de Emporia

Mary O'Connor ('21) Colegio Benedictino

Michael Rizzi ('16) Universidad de Morningside

Monica Spencer ('17) Colegio Benedictino

Robert Klasinski ('24) Colegio Benedictino

Sarah Murrow ('20) Universidad Estatal de Iowa

Sam Mauro ('21) Colegio Benedictino

Will Frank (12) William Jewell

VOLEIBOL

Abby Brown ('15) Colegio Benedictino

Adeline McIntire ('21) Universidad del suroeste

Addison Weybrew ('19) Universidad Estatal de Pittsburg

Aidan Bolton ('21) Tecnología de Indiana

Anna Feldkamp ('20) Universidad de Loyola-Chicago

Annie Reilly ('12) Universidad de Missouri Central

Amanda Leimbach (14) Cornell College de Iowa

Arianna Person ('14) Universidad de Belmont

Ashlyn Lovett ('21) Sur de Georgia

Audrey Klemp ('19) Universidad Loyola Marymount

Audrianna Fitzmorris (16) Universidad de Stanford

Ava Spachek ('24) Universidad de Saint Louis

Brie Lewis ('14) Universidad de Belmont

Bristol Lewis ('14) Universidad Cameron

Christanna Heron ('17) Universidad Estatal de Fort Hays

Dallas Gardner (12) Universidad Estatal de Kansas

Ella Goodwin ('24) Universidad Estatal de Fort Hays

Ellie Bolton ('20) Universidad de Creighton

Ellie Wheeler ('20) Universidad de Bentley

Emily Tripp ('13) Universidad de Arkansas Fort Smith

Ethan McLenon ('21) Universidad Trine

Hanna Forst ('11) Universidad del Norte de Texas

Heidi Devers ('24) Universidad de Kansas

Jackie Storm ('19) Universidad de Missouri Central

Jenna Gray ('16) Universidad de Stanford

Jenny Kinsella ('11) Universidad de amigos

Julia Headley ('24) Universidad Colgate

Justine Bichelmeyer ('21) Universidad de Missouri Central

Katie Dulek ('12) Universidad Drake

Kayla Guyot (12) Universidad de Lindenwood

Kathleen Reilly ('16) Universidad de Western Michigan

Kelly Kolich ('09) Universidad de Charleston

Lauren Brown ('10) Universidad Estatal de los Apalaches

Lauren Wheeler ('22) Universidad Estatal de Wichita

Lincoln McIntire ('24) Universidad Bethel - Indiana

Mackenzie Blatcher ('17) Universidad de Missouri-Kansas City

Makayla Michalski ('17) Universidad del Parque

Marea Wortmann ('20) Colegio Benedictino

Maureen Reilly ('20) Universidad Rockhurst

Megan Luby ('18) Colegio Benedictino

McKenzie Kraft ('16) Colegio Benedictino

Megan Perkins ('13) Universidad Waldorf

Molly O'Brien ('11) Universidad de Nebraska Kearney

Morgan Tholen ('10) Universidad de Colorado

Morgan Voorhes ('11) Universidad de Missouri-Kansas City

Mya Bolton ('24) Universidad Estatal de Michigan

Olivia Lovett ('21) Universidad de Loyola-Chicago

Paige Brown ('12) Universidad Estatal de los Apalaches

Rachel Gray ('09) Universidad de Virginia

Rachel Ziesman ('22) Universidad de Missouri Central

Regan Bruggeman ('21) Colegio Benedictino

Reagan Davis ('23) Universidad de Quincy

Sierra Davis ('17) UC Irvine

Sheridan Zarda ('12) Universidad Estatal de Kansas

Taylor Nill ('16) Universidad Estatal de Pittsburg

LUCHA

Aidan Quinn ('20) Colegio Benedictino

Andrés Tujagüe ('14) Universidad de Misuri Central

Cade Lautt ('20) Universidad de Carolina del Norte

Arcilla Lautt ('17) Universidad de Carolina del Norte

jackson medina ('20) Universidad de Misuri Central

matt pratt ('15) Universidad de Maryville

Madera Mate ('21) Colegio Benedictino

reese cokeley ('14) Universidad Estatal de Fort Hays

ryne cokeley ('11) Universidad de Wisconsin

sammy cokeley ('17) Universidad de Cornell

Esteban Tujague ('16) Universidad de Misuri Central

taylor moeder ('11) Viejo dominio

zak hensley ('15) Universidad de Nebraska

ATLETAS POR AÑO DE GRADUACIÓN

2024

Addison Tauscher Fútbol (Universidad de Kansas)

Ashlyn López Lacrosse (Universidad de Santa María)

Ava Spachek Voleibol (Universidad de Saint Louis)

Bella Simóes Campo a través / Pista (Universidad de Saint Mary)

ben rodador Fútbol (Universidad Estatal de Kansas)

Ella Goodwin Voleibol (Universidad Estatal de Fort Hays)

Emily Moley Softbol (Universidad Metodista Central)

Evelyn Overlease Atletismo (Hillsdale College)

Jorge brillante Fútbol (Colegio Benedictino)

Gracia Klemp Fútbol (Universidad Rockhurst)

Heidi Devers Voleibol (Universidad de Kansas)

jake escudos Béisbol (Highland Community College)

julia headley Voleibol (Universidad Colgate)

Justin Kalilikani Fútbol (Universidad Baker)

Jillian Muehlberger Fútbol (Colegio Comunitario del Condado de Allen)

Katelynn Blaesing Campo a través/pista (Universidad de Creighton)

Katie Price Campo a través / Pista (Escuela de Minas de Colorado)

Lea Phelps Pista (Universidad de Washington en St. Luis)

Lincoln McIntire Voleibol (Universidad Bethel en Indiana)

Lucas Howard Béisbol (Universidad de Quincy)

Mya Bolton Voleibol (Universidad Estatal de Michigan)

Precio de Myah Remo (Universidad Estatal de Kansas)

Patsy O'Brien Fútbol (Universidad de Central Missouri)

Robert Klasinski Campo a través / Pista (Benedictine College)

Ryan Goetz Fútbol (Universidad Ave María)

Sofía Hancé Campo a través (Universidad de Saint Mary)

Spencer Dohm Fútbol (Universidad Estatal de Fort Hays)

2023

andres hartegan Campo a través / Atletismo (Universidad Rockhurst)

Andrés Saville Objetivo de arcilla (Universidad Estatal de Fort Hays)

Andres Holton Pista (estado de Emporia)

ashley nelson Remo (Universidad de Kansas)

Avery Spacek Natación (Colegio Augustana)

Russell Bayleigh Lacrosse (La Universidad de Santa María)

Betsy Laville Fútbol (Universidad Ave María)

Brian Hawthorne Baloncesto (Universidad Rockhurst)

Bryce Ungashick Béisbol (Colegio Benedictino)

Cali Voelker Lacrosse (Universidad de Santa María)

Callahan Huston Fútbol (Colegio Benedictino)

Connor Ludvicek Tiro con escopeta (Universidad Estatal de Kansas)

gabriel sidzyik Baloncesto (Colegio Benedictino)

Gianna Lickel Softbol (UMKC)

Grace Heeb Fútbol (Colegio Benedictino)

Jenna Wilken Fútbol (Colegio Benedictino)

jeremy comer Béisbol (Universidad de Tennessee)

Joel Bichelmeyer Atletismo (Universidad Benedictina)

Juan Niesen Fútbol (Universidad Estatal del Noroeste de Missouri)

jose boone Fútbol (Colegio Benedictino)

Kendal Radke Fútbol (Universidad de Creighton)

Kylar Haarhuis Fútbol (Colegio Benedictino)

lauren steinlage Fútbol (Academia de la Fuerza Aérea de los Estados Unidos)

mateo gratis Campo a través y pista (Universidad Rockhurst)

Maximiliano Nearmyer Fútbol (Colegio Benedictino)

Miller Murray Béisbol (Universidad Mercer)

reagan salsbury Natación (Universidad de Saint Mary)

Reagan Davis Voleibol (Universidad de Quincy)

Riley Bruggeman Baloncesto (Colegio Benedictino)

ryan lytton Fútbol (Colegio Benedictino)

wade spencer Fútbol (Universidad Estatal del Noroeste de Missouri)

Will Golomski Fútbol (Universidad Estatal de Emporia)

William Ediger Fútbol (Colegio Benedictino)

zachary clark Golf (Academia Militar de Estados Unidos/West Point)

2022

Amara Traiger Universidad de Stetson (voleibol de playa)

ava la mayoría Universidad de Ávila (Softbol)

beth subvención Universidad de Nebraska-Kearney (Golf)

Cristina Znidarsic Colegio Benedictino (Fútbol)

Connor Rylance Universidad Augustana (Fútbol)

eli moore Universidad de Creighton (atletismo y campo traviesa)

ella jett Universidad de Missouri Central (pista y campo)

Emily Gray Facultad de Arte y Diseño de Savannah (Lacrosse)

Gracia Gómez Colegio Benedictino (Danza)

isabel roberto Colegio Benedictino (Lacrosse)

Isabella De Zeeuw Universidad Loyola de Chicago (Softbol)

Kaylee Brungardt Universidad Estatal de Kansas (Baton Twirling)

lauren o'connor Universidad Rockhurst (fútbol)

lauren rueda Universidad Estatal de Wichita (Voleibol)

lexi vatios Universidad de Kansas (fútbol)

margaret backhus Universidad del Norte de Michigan (Lacrosse)

María Beth Clark St. Louis University (natación)

María Gracia Cahill Universidad Estatal de Kansas (Alegría)

raquel ziesman Universidad de Missouri Central (Voleibol)

Samuel Somerhalder Universidad Newman (baloncesto)

Tatum Kempf Universidad de Kansas (Danza)

Ty Claiborne Universidad Estatal de Iowa (fútbol)

2021

Adán Orel Universidad de St. María (nadar)

Adeline McIntire Southwestern College (Voleibol)

Daniel Bolton Universidad Bautista de Missouri (Voleibol)

ana staley Universidad Estatal de Kansas (Remo)

Ashlyn Lovet Universidad del Sur de Georgia (Voleibol)

austin plumhof St. Universidad Estatal de la Nube (fútbol)

Eli escudos Colegio Comunitario del Condado de Allen (Béisbol)

Ethan McLenon Universidad de Trine (voleibol)

fe hawthorne Universidad de Maryville (baloncesto)

gabriel joerger Colegio Benedictino (Cross Country)

harry spencer Universidad de Missouri (fútbol)

jacobo boone MidAmerica Nazarene University (Fútbol)

jake deane Universidad de Lindenwood (deportes de escopeta)

Jimmy White Academia de la Fuerza Aérea de los Estados Unidos (fútbol)

Juan Amrein Universidad cristiana de Oklahoma (natación)

justine bichelmyer Universidad de Missouri Central (Voleibol)

kian esteban Hendrix College (campo a través)

lucas feliz Northwestern College (fútbol)

María O'Connor Colegio benedictino (campo a través/pista)

albañil kelley Universidad Baker (fútbol)

Madera Mate Colegio Benedictino (Lucha)

Mateo de León Universidad de Ávila (Baloncesto)

Mateo Hornbeck Universidad de Newberry (béisbol)

miguel cahill Universidad Chaminade de Honolulu (Baloncesto)

nick blunt Colegio William Jewell (fútbol)

olivia lovett Universidad de Loyola-Chicago (Voleibol)

Randy Nguyen Suroeste (fútbol)

reagan weimer Universidad Rockhurst (fútbol)

Ricardo "Sam" Schmidt Universidad Baker (fútbol)

sam mauro Colegio benedictino (campo a través/pista)

steven azaro Universidad Baker (béisbol)

xander winchel Universidad Estatal de Fort Hays (Deportes con escopeta)

2020

Aidan Quinn Colegio Benedictino (Lucha)

Allison Comer Universidad de Nebraska Kearney (Golf)

Anna Feldkamp Universidad de Loyola-Chicago (Voleibol)

Beau Grable Universidad Estatal de Emporia (béisbol)

Cade Lautt Universidad de Carolina del Norte (lucha libre)

carson huerter Colegio Benedictino (Lacrosse)

Ellie Bolton Universidad de Creighton (voleibol)

Ellie Wheeler Universidad de Bentley (voleibol)

gemma weinberg Colegio Benedictino (Lacrosse)

gracia wiley Facultad de Arte y Diseño de Savannah (Lacrosse)

greer norton Kansas City Kansas Community College (fútbol)

Hannah Robinson Universidad de Kansas (campo traviesa/pista y campo)

isabel mellick Universidad de Nebraska Kearney (fútbol)

Jack Moellers Universidad Estatal de Emporia (fútbol)

jackson medina Universidad de Missouri Central (Lucha)

jake holton Universidad Baker (fútbol)

jenny mateo Universidad Metodista Central (fútbol)

J.J. Tylicki Universidad de Cowley (béisbol)

Jonás Dobson Labette Community College (béisbol)

Kat fuerte Universidad de St. María (pista y campo)

Katie Moore Universidad de Iowa (campo traviesa/pista y campo)

Kerry Devine Colegio Benedictino (Fútbol)

liz conley Colegio Benedictino (Lacrosse)

Marea Wortmann Colegio Benedictino (Voleibol)

maureen reilly Universidad Rockhurst (voleibol)

max charlton Universidad Estatal de Arkansas (Béisbol)

Max Kalni Universidad de Stanford (fútbol)

Quincy Dolan Colegio Benedictino (Lacrosse)

Paul Lee Universidad de Rockhurst (béisbol)

Sara Murrow Universidad Estatal de Iowa (Cross Country/Atletismo)

Tara Olinger Colegio Benedictino (Lacrosse)

Ty Murray Vassar College (béisbol)

Persona Xzavier Misuri S&T (fútbol)

2019

Adán Burke Colegio Grinnell (Tenis)

Addison Cerveza Weybrew Universidad Estatal de Pittsburg (Voleibol)

Audrey Klemp Universidad Loyola Marymount (Voleibol)

Bridget mayo Universidad Estatal de Kansas (Remo)

Briana Wranoski Universidad Estatal de Kansas (Danza)

Caylee Thornhill Universidad Estatal de Kansas (fútbol)

Daniel Trehey Colegio Comunitario del Condado de Johnson (Béisbol)

cazador cashero Kansas City Kansas Community College (béisbol)

Jack Moore Universidad Estatal de Kansas (Cross Country/Atletismo)

jackie tormenta Universidad de Missouri Central (Voleibol)

jacob kindhart Northwestern College (béisbol)

jake fiscella Universidad Rockhurst (Lacrosse)

James Foster Universidad Estatal de Fort Hays (fútbol)

Jared Munk Universidad Estatal del Oeste de Missouri (béisbol)

joe donaldson Universidad Hendrix (Tenis)

juan ballesteros MidAmerica Nazarne (campo a través)

kelly kleekamp Universidad Augustana (Fútbol)

Página Mindedahl Universidad Tecnológica de Texas (Softbol)

Tomás Romano Sesto Universidad Baker (béisbol)

Torri Kempf Universidad de St. Benedicto (baloncesto)

Tryntin Goering Universidad de Ávila (Fútbol)

Wyatt Grable Universidad de Missouri Central (fútbol)

zach lino Universidad de Lindenwood (fútbol)

2018

allison coens LSU (voleibol de playa)

Andrew Taylor Universidad de Missouri-St. Luis (béisbol)

blake ripp Universidad George Washington (béisbol)

charlie wallace Universidad Estatal de Pittsburg (Cross Country/Atletismo)

Garrett Gasaway Universidad de Rockhurst (béisbol)

isaac howes Universidad Concordia (Tenis)

Jack Petz Universidad Estatal de Emporia (fútbol)

jake dunmore Universidad Rockhurst (fútbol)

jilli jones Universidad de Fordham (pista y campo)

joe boone Universidad de St. María (fútbol)

joe franco Universidad de Rockhurst (béisbol)

Luis alvarado Kansas City Kansas Community College (fútbol)

María Goetz Universidad Ave Maria (Baloncesto/Cross Country)

albañil dunsmore Universidad Estatal de Kansas (fútbol)

megan luby Colegio Benedictino (Voleibol)

miguela weist Universidad de Creighton (fútbol)

parker kelley Universidad Estatal de Fort Hays (fútbol)

sam enna Universidad Rockhurst (fútbol)

sammy hemke Universidad de St. María (Golf)

Zach Schieffer Universidad Carnegie Mellon (fútbol)

2017

andy maginn St. Louis University (nadar y bucear)

Ana Callahan Universidad de Creighton (Danza)

Ashley Würtenberger Colegio benedictino (pista y campo)

Brady Manning Universidad del Norte de Illinois (fútbol)

bryce steffens Universidad Estatal del Oeste de Missouri (fútbol)

Carolina Klemp Universidad de Denver (Golf)

Christiana Herron Universidad Estatal de Fort Hays (Voleibol)

Arcilla Lautt Universidad de Carolina del Norte (lucha libre)

Davis Ernsdorff Colegio Comunitario del Condado de Johnson (Béisbol)

Derek Ripp Universidad George Washington (béisbol)

gabrielle boucher Universidad de Nebraska (Cross Country/Atletismo)

haley luna Kansas City Kansas Community College (Softbol)

Hannah Schäfer Universidad de Rockhurst (campo a través)

jake owens Universidad de Tampa (béisbol)

Kemper Bednar Universidad Estatal del Suroeste de Oklahoma (béisbol)

Kyle De Kraai Universidad de Ávila (Baloncesto)

lucas scheele Iowa Western Community College (béisbol)

Mackenzie Blatcher Universidad de Missouri-Kansas City (voleibol)

makayla michalski Universidad de Park (Voleibol)

matt kipper Universidad Estatal de Emporia (Cross Country/Atletismo)

molly hacket Universidad Estatal de Kansas (Remo)

Mónica Spencer Colegio benedictino (pista y campo)

sammy cokeley Universidad de Cornell (lucha libre)

sammy rueda Universidad Estatal de Kansas (fútbol)

sierra davis UC Irvine (voleibol)

spencer kaifes Kansas City Kansas Community College (béisbol)

curtidor bramlege Universidad del Sureste (Béisbol)

Travis Pickert Universidad del Sur de Illinois (fútbol)

Will Mc Kee Universidad de Washburn (baloncesto)

tormenta de zac Kansas City Kansas Community College (béisbol)

Zach Thornhill Universidad de Nebraska Omaha (baloncesto)

2016

Alana Dierking Baker University (Bolos)

Alex Hammeke Colegio Benedictino (Cross Country)

Universidad Ali Burke Drake (fútbol)

Allie Webb Universidad de Missouri (pista y campo)

audrianna fitzmorris Universidad de Stanford (voleibol)

Carolina Geither Universidad Estatal de Kansas (Remo)

colleen pikus Universidad Rockhurst (fútbol)

craig luby Universidad Estatal de Pittsburg (Cross Country/Atletismo)

Dan La Plante Colegio Benedictino (Cross Country)

daniel dekraai Colegio Comunitario de Coffeyville (fútbol)

Jake Burgmeier Colegio Loras (Fútbol)

Jenna Gray Universidad de Stanford (voleibol/pista y campo)

judi jones Universidad de Nebraska (Cross Country/Atletismo)

kathleen reilly Universidad de Western Michigan (Voleibol)

kayla staley Colegio Benedictino (Baloncesto)

McKenzie Kraft Colegio Benedictino (Voleibol)

Maggie Kohlrus Universidad Estatal de Kansas (Danza)

Miguel Rizzi Morningside College (pista y campo)

molly divina Universidad de St. María (fútbol)

Soldadura Reese Universidad de Rockhurst (béisbol)

Esteban Tujague Universidad de Missouri Central (Lucha)

taylor nill Universidad Estatal de Pittsburg (Voleibol)

2015

abby marrón Colegio Benedictino (Voleibol)

braxton lewis Universidad Estatal de Iowa (fútbol)

Libro de Caleb Universidad Baker (tenis)

Cam Bednar Kansas City Kansas Community University (béisbol)

Muder holandés Notre Dam De Namur College (fútbol)

hannah phillips Clarkson College (campo a través)

Ian Jones Universidad de Kentucky (pista y campo)

Jake Le Clyuse Universidad William Jewell (fútbol)

jake theis Colegio Benedictino (Fútbol)

Katrina Guyot Universidad de Kansas (pista y campo)

kelly mackee Universidad de Virginia (pista y campo)

mary ashley ray Colegio Benedictino (Alegría)

mimi quema Universidad de Spring Hill (fútbol)

mitchell zubradt Universidad Estatal de Kansas (béisbol)

Raquel Kulhanek Universidad de Washburn (fútbol)

Robbie Caldwell Universidad de Morningside (fútbol)

Shelby Keyes Universidad Estatal de Emporia (fútbol)

zak hensley Universidad de Nebraska (lucha libre)

2014

abbie lino Universidad Estatal de Fort Hays (fútbol)

Alex King St. Universidad de Louis (béisbol)

amanda leimbach Cornell College de Iowa (Voleibol)

Andrés Tujagüe Universidad de Missouri Central (Lucha)

Ana Boucher Rockhurst Universidad (Cross Country/Fútbol)

arianna persona Universidad de Belmont (voleibol)

augusta garies Academia Naval de EE. UU. (Natación y buceo)

Blake Nearmyer Colegio Benedictino (Fútbol)

brie lewis Universidad de Belmont (voleibol)

bristol lewis Universidad de Cameron (Voleibol)

Carolina Lipp Universidad Rockhurst (Softbol)

Dylan Mc Kee Universidad Rockhurst (baloncesto)

jake bade Universidad de Ottawa (fútbol)

jimmy dekraai Universidad de Ávila (Baloncesto)

joe ebel Universidad Aurora (Lacrosse)

kaelin walsh Colegio Comunitario del Condado de Neosho (Softbol)

kayla joven Universidad de Ávila (Fútbol)

keith extremo Universidad de Morningside (fútbol)

lauren amrein William Jewell College (natación y buceo)

Mateo Sostarich Colegio Comunitario del Condado de Allen (Béisbol)

Nick Frank Universidad Regis (fútbol)

Rebeca Weimer Universidad de Washburn (fútbol)

reese cokeley Universidad Estatal de Fort Hays (Lucha)

Shaun Boerner Cornell College de Iowa (fútbol)

steven enna Universidad de Drake (fútbol)

2013

Alexa Mancuso Universidad Loyola de Nueva Orleans (Tenis)

Andy Mühlberger Universidad de Missouri Central (béisbol)

ben maskus Universidad de Nebraska Omaha (Golf)

Chris Gómez Universidad de Missouri Central (fútbol)

Cole Orrick Colegio Comunitario de Independencia (Fútbol)

david maddock Colegio Benedictino (Béisbol)

emily tripp Universidad de Arkansas Fort Smith (voleibol)

heath maginn Universidad de Massachusetts (nadar y bucear)

megan perkins Universidad Waldorf (voleibol)

Ryan McCourt Colegio Comunitario de Coffeyville (béisbol)

Hinderliter de Tanner Universidad de Wheaton (fútbol)

Tom Huppe Universidad de Washburn (baloncesto)

2012

andres kelley Universidad de Rodas (fútbol)

Annalise Moffitt William Jewell (Porristas)

annie reilly Universidad de Missouri Central (Voleibol)

austin murrell Pratt Community College (béisbol)

dallas gardner Universidad Estatal de Kansas (Voleibol)

fe bila St. Universidad de la nube (fútbol)

Jake Wodtke Universidad Estatal de Kansas (béisbol)

jesslyn buie Universidad de Nebraska Omaha (Softbol)

Ian Deggendorf Augustana College (fútbol y tenis)

Katie Dulek Universidad de Drake (voleibol)

Kayla Guyot Universidad de Lindenwood (voleibol)

kristin bloqueo Universidad del Norte de Iowa (Softbol)

lizzy enna Colegio Benedictino (Fútbol)

Lydia Budke Universidad de Ottawa (Softbol)

matt eckelman St. Universidad de Louis (béisbol)

Nicole Mitchell Universidad Estatal del Noroeste de Missouri (fútbol)

Noelle Dykmann Universidad Estatal de Kansas (Remo)

paige marrón Universidad Estatal de los Apalaches (voleibol)

Sheridan Zarda Universidad Estatal de Kansas (Voleibol)

steven gillespie Bethany College (béisbol)

franco Atletismo (William Jewell)

2011

adam quema Colegio Benedictino (Béisbol)

Alec Bartlett Universidad de Drake (fútbol)

Betania Smith Colegio Benedictino (Fútbol)

Calin McCourt Universidad de Rockhurst (béisbol)

carter breithaupt Universidad Baker (campo a través)

Frank Zitnick Universidad Estatal de Fort Hays (fútbol)

jake heller Universidad Baker (fútbol)

Hanna Forst Universidad del Norte de Texas (Voleibol)

Jenny Kinsella Amigos Universitarios (Voleibol)

Laura Stringfellow Doane College (Softbol)

Madelyn Buckner Universidad de Creighton (fútbol)

Molly O'Brien Universidad de Nebraska Kearney (Voleibol)

morgan voorhes Universidad de Missouri-Kansas City (voleibol)

Nick Deichler Universidad de Ottawa (béisbol)

ryne cokeley Universidad de Wisconsin (lucha libre)

steve loya Colegio Benedictino (Fútbol)

taylor moeder Viejo dominio (lucha libre)

2010

Amy Feldkamp Universidad Estatal de Emporia (Cross Country)

persecución jackson Universidad de Ávila (Béisbol)

chelsea zillner Universidad de Auburn (Ecuestre)

Gina Kelling Colegio Bautista Central (Cross Country)

Josh Burgoon Universidad de Kansas (fútbol)

kara mccaughey Universidad Estatal de Dakota del Sur (fútbol)

Lauren Brown Universidad Estatal de los Apalaches (voleibol)

Morgan Tholen Universidad de Colorado (voleibol)

2009

alan quema Colegio Benedictino (Béisbol)

Andrés Massmann Colegio Benedictino (Cross Country)

ben reynoldson Universidad de Washburn (béisbol)

Erin O'Brien Colegio Benedictino (Fútbol)

Joh huber Universidad de Missouri Central (béisbol)

kelly kolich Colegio de Charleston (voleibol)

Raquel gris Universidad de Virginia (voleibol)

Raquel Weimer Universidad Estatal de Missouri (fútbol)

nia williams Universidad Estatal de Missouri (fútbol)

Atleta desaparecido? ¡Háganos saber a continuación!